DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Границы с Гадесом


Границы с Гадесом

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Таг слегка приподняла голову, чтоб якобы разглядеть куда направилась О`Рейлз.

0

92

Ты ващет отвернуться по идее должна :) у нас еще боевка небольшая, забыла? ;)

А Рейлз к своим пошла. К Элитным.
КТО спровоцировал драку - лидерша могла сказать со стопроцентной уверенностью.
- Полночь, - ласковым голосом, - объяснишся потом в лагере? Верно?
Понявшая намек, Полночь изобразила подавленный вид.
- Ладно, - буркнула "Шевалье", поднимаясь со снега.
Во всей фигуре Рейлз, царила абсолютная расслабленость.

0

93

Таг пожала плечами и отвернулась. Уж если Полночь начала это все, то драконица могла догадатся кто повелся по большим ранам. Остальные более-менее живы. Как обычно из всей передряги самые нормальные вышли Канонла и Дикий. Анн был в ожогах. МСЛ: Теряет форму, надо с ним поговорить... Символ неплохо держится, но вот Вортке, Энерита, Камелия и О`барга слишком, слишком расслабились. Да по сравнению с темными, и не дай ветру сумрачными, то светлые вообще хиляки. Ну, за исключением некоторых личностей.

0

94

...Рейлз резко обернулась.
- РАЗРЯД!!! - без лишних слов.
Но - вместо одного, из ладони вылетело сразу три шара... которые взяли светлую глашатую в кольцо.

0

95

- "Щит"! - Таг прошипела заклинание и щит блокировал один из трех шаров, от двух она увернулась.
Повернувшись в Лидерше, она прошепела.
- Желаешь устроить представление перед сокланавцами?
Хвост с шипом мерно стал раскачиватся, грозясь отослать по прямому назначению шип. Глаза сначало загорелись красным огнем, потом стали белеть. Вокруг передних лап стали мелькать цветные волны, творя еще одно заклинание.

0

96

Рейлз ничего не ответила.
За весь бой - она так и не произнесла ни слова... даже её лицо, превратилось в какую-то маску равнодушия.
Лидерша вдруг просто испарилась с негромким хлопком.
А затем - возникла прямо перед Тагеранг. Взгляд пустых, равнодушных красных глаз устремился на глашатую.
Секунда - и костлявый кулак лидерши оказался прямо в солнечном сплетении противницы. В удар, была вложена вся физическая сила лидера, и плюс - усиление магией.

0

97

Защитная аура невыдержала и острыми краями оцарапала кулак лидершы. Таг отнесло на десяток метров. Она струдом втала на лапы и потерла солнцечное сплетение.
- Жестоко. Весьма жестоко. И грубо.
Глаза сверкнули. Она оскалилась и стала вбирать в себя негатив, которые мощной волной ударил по лидерше.

0

98

Кажется, тренировки сделали свое дело.
Резкий рывок в сторону.
Кисть руки кровоточила, однако, раны быстро страстались, и вскоре от них не осталось и следа.
После того, как лидерша уклонилась - вновь телепортация...
И - ничего...
на миг - повисла зловещая тишина, нарушаемая лишь завываньями ветра...
Рейлз нигде не было...

0

99

Таг хмуро осмотрела местность. Грудная клетка ныла. Она собрала в кулак энергию, приготовив ряд стрел.

0

100

Все произошло за три секунды.
На глашатую сверху, осыпался целый дождь, состоящий из черных миниатюрных копий "разряда"
но - каждая частичка, несла в себе силу полноценного заклинания.
На Тагеранг, легла тень.
Рейлз парила высоко в небе, широко раскинув рваные крылья. Из её "рук", сведенных вместе, и бил "смертоносный дождь"
а на лице драконицы - по-прежнему, равнодушие, и какое-то отчуждение от реального мира...

0

101

Дайкаран тихонько притаился за камнем.
Элита...И Рейлз...

0

102

Тагеранг выстрелила пятью огненными стрелами и отпрыгнула от зоны "разрядов"

0

103

Одна из стрел, все-таки задела крыло.
Однако - на лице Рейлз, не появилось абсолютно ничего.
Ни гримасы боли, ни раздражения. Ничего.
Негромкий хлопок - и лидерша исчезла, чтобы появится на земле уже без крыльев, которые растворились две секунды назад.
Темная тяжело упала на одно колено, и скрестила перед собой руки, направив их ладонями на Тагеранг.
- Разряд, - стальной, безчувственный голос.
И в глашатую, полетели новые шары. Но эти - по пути, меняли свою траекторию, так что предугадать, куда попадет каждый шар, было невозможно.

0

104

Тагеранг прошепела заклинание и тысячи птиц неизвестно откуда заполонили пространство между глашатой и лидером. Хищние птици немедленно атаковали лидершу, а остальные приняли на себя удары "разрядов"

0

105

Мысленным импульсом, Рейлз нагрела воздух вокруг себя до такой температуры, что птицы тут же превратились в жаркое.
Не вставая с колена, черная прижала ладони к земле.
От глаз лидерши до лап, пробежали красные молнии.
В тот же миг - на Тагеранг, обрушился целый шквал молний. Часть из них - била из-под земли...

0

106

Черный приземлился на камушек рядом с Дайкараном.
-Ставки на победителя делать будешь?-спросил черный с любопытством смотря на драку.

0

107

Таг позволила пару молниям ударит в себя, ловко отскакивая от самый больши. В лидершу темных полетели пять ледяных стрел.

0

108

Рейлз сделала перед собой круговые движения ладонями - и стрелы разбились о ярко сверкнувшую алым светом преграду. Которая в тот же миг скрутилась в огромную алую стрелу, и понеслась к глашатой. Яркая магическая аура говорила о том, что в эту атаку, была вложена вся лидерская мощь...

мне одной это шоу спэцэффектов уже напоминает? О_О хотя прикона... давай на старницу растянем >D

0

109

Таг выставила "концентрированный щит" созданный во время медитаций. Щит голубой воронкой развернулся перед глашатой, загараживая ее. Монотонное жужание вызывало неприятные пульсации в голове. Таг стала слегка подрагивать. Алая стрела врезалась в щит.
Первые мгновения энергия стрелы столкнулась с энергией щита, пытаясь его прогнуть. Следующие мгновения щит втянул в себя большую часть энергии стрелы и взорвался, окатив все острыми осколками в радиусе 100 метров. Взрывная волна вопровождалась сильным порывом ветра и пылью. Когда же пыль осела, то драконы увидели на глашатой света десяток порезов и большую рану на солнечном сплетении, из которой торчал энергетический осколок.

офф: надо тоже посмотреть всякие спец.эфекты)) Битва не последняя, еще пригодится))

0

110

офф - а зачем тырить что-то чужое, когда можно придумать свое? ;)

Рейлз тяжело поднялась с колена, и опустилась на все четыре лапы.
Ладони неприятно ныли. При каждом шаге, от когтей лидерши отскакивали микроскопические алые молнии.
На счастье, что Элита Тьмы почти разом выставила Щиты, так что почти никто не пострадал.
А вот Темную лидершу, осколками осыпало знатно.
Но - на порезы, Рейлз не обратила никакого внимания...
Черная бросила взгляд на Элиту.
Полночь, Уриэль, Дэриалл, Гэбриэл - молодцы. Розиэль, Мираэль, Фобос, Хаар... бывает. О вечных победах, могут мечтать только глупцы.
- Уходим, - глухо сказала Рейлз.
Раду удивленно вскинул бровь.
- Ты... не добьешь?
- Смысл? - черная равнодушно отвернулась, и пошла вглубь Темных земель.
Следом за ней - потянулись и Элитные...
Раду ушел последним.
Перед тем, как скрыться в гуще деревьев, он кинул еще один испепеляющий взгляд в сторону Анн Форта. А затем - исчез следом за всеми.

0

111

офф: на свое мозги пока слабенькие)) а так по аналагу можно придумать что-то похлеще Звездных воин О_о

Таг тяжело дышала. Ее взгял медленно следил за уходящими темными.  Когда они скрылись, Таг зубами вырвала осколок и отбросила его в сторону. Она развернулась и направилась на территорию света, бросив через плечо:
- Думаю теперь понятно как нада сражатся. Вы воины, а не желторотые птенцы двух дней отроду. Сальватор, Шафран, Дикий, Канонла! Ваша задача натренировать остальных так, чтоб враги от них отлетали так же как и оскоки разбитого щита. Что касается Анна. - Таг Остановилась. - То с ним я хотела бы поговорить отдельно.
Глашатая расправила крылья и взлетела. Полет был медленным и слегка неровным. На землю капала кровь.
Элитные переглянулись. Те, ого назвала Тагеранг нахмурились, те, кого не назвали пали духом. Через некоторое время и элитные покинули это место.

0

112

Чёрно-зелёный обернулся и туманно посмотрел на того дракона,которого он видел в пещере воителей.
- Я не отличаюсь азартом. - Дайк пожал плечами.

0

113

... Каролина наблюдала за всем этим балаганом за камнем, за которым её не заметили только чудом.
"М-да. Ну Рейлз дает... и Светлая Глашатая впечатляет!" - невольная мысль.
В общем, если и выходить "шпионить" - то только сейчас.
Досадно, что по округе - ни одной знакомой морды. Что странно. Лину, знал весь Темный клан, как друга Раду, и подругу Рейлз. Очень хорошую подругу.
Черно-зеленая тяжело вздохнула, тряхнула вьющейся черной гривой, и направилась было на территорию, но тут заметила двух драконов.
Черно-зеленый, и какой-то просто черный... оба - Темные.
"Понятно. В общем, почему бы не развлечься? Заодно узнаю, где Раду искать..."
- М-м-м... здравствуйте, - драконица легкой походкой подошла к разговаривающим, мило улыбаясь, - вы вроде Темные? Где Раду искать, не подскажете? Если он "дома", конечно.

0

114

Агито изящно изогнул шею и посмотрел на подошедшую драконицу.
-Он только что был здесь,но опять куда-то утопал.-улыбнувшись ответил на ворос черный.-Но я думаю тебе стоит поискать его в лагере.

0

115

Каролина ослепительно улыбнулась, изо всех сил изображая из себя сущ-во низкого уровня развития.
- Благодарю!
Черно-зеленая повернулась, собираясь идти, как вдруг послышался хлопот крыльев, и перед ней тяжело рухнула белая кристалическая драконица.
- Лина, сто лет сто зим! - и сразу лезть обниматься, - Агито, а ты блин нечуткий! А даму проводить? Она ж пока всех территорий не знает, Раду тот еще скупердяй, даже экскурсию девушке не устроил!
- Кастел... задушишь... - прохрипела одиночка, - собственно, к Раду мне и надо.
Кастел спохватилась, и отпустила Каролину из бойцовского захвата ("дружеский захват №7, для особо торжественных случаев, использовать аккуратно - вероятно удушение захватываемого" (с) методика психов им. серо-буро-малинового дракона З. Фрейда)
- Так он в каньоне сейчас. У нас тут такой балаган случился... идем. И вы двое, - белая посмотрела на Агито и Дайкарана, - тоже не задерживайтесь, темнеет уже. Одиночки хоть в последнее время и ведут себя тише мышей, но кто знает, чего у них там на уме?..
Мгновенно забыв про парочку, Кастел решительно подтолкнула Каролину к Темным землям, и вскоре обе драконицы исчезли с границ.

0

116

-Это я не чуткий!-искренне возмутился Агито и что-то проворчав на тему того что его никто не ценит улетел с границы(на ходу придумывая какую-то шутку).

0

117

Дайк пожал плечами.
Бардак какой-то...
Встал,чёрно-зелёный расправил крылья и полетел прочь.

0

118

Ну просссто ззамечательно! Отлично!
Думал про себя Грантор, бездумно бредя вдоль границы со своим кланом.
Заданий ему никаких не поступало, и он решил самостоятельно погулять. Почему то дракон выбрал именно это место.
Не, сссслишшком рано! Я не готов ссстать папочкой. Черно-зеленый взял тонкой птичьей лапой комок земли и стал вылепливать из него что-то похожее на яйцо. Получалось х...во плохо.
Бросив сие неблагодарное занятие, Дей задумчиво накрутил прядь белоснежной гривы на коготь.

0

119

Я сделал пару кругов и пошел на снижение. Дух от авантюрной выходки захватывало, я жаждал найти новых друзей, знакомых, да кого угодно, лишь бы дракон был хороший!
-Опасно, там опасно. Бубнил я под нос, изображая и пародируя своего наставника. Пока ничего опасного замечено не было.
Ого! Вон она-цель! Внизу чернела какая-то фигура крупного дракона.
Я, уже зная свою "маневренность", сгруппировался в воздухе.
- Привет! Обратился я радостно и весело к незнакомцу, найденному мной на границе с кланом Тьмы.
Как только мои лапы коснулись земли, я улыбнулся дракону, показывая свою расположенность.
- Будем знакомы?

0

120

Что, а верней какая-то тушка загородила Дею свет, хотя и солнца еще не было.
Черный поднял голову, подозрительно сузив желтые глаза.
-Это ты мне, ссссветлый? Удивленно рыкнул Грантор, продолжая в упор смотреть на приближающегося дракона.
Молодой...светлый...цвет зеленый...травяной... Такой дракон не мог быть соперником Дею (ттт....опять же по мнению самого Дея)
Черный не изменил позы, только перестал накручивать гриву на коготь.
Убить его сейчас? Или подождать, что может сказать этот по сути еще драконенок?
Перипетии кланов его нисколько не заботили, по мнению черно-зеленого лучший выход- это именно неожиданное исчезновение всех лидеров и объединение драконов.
Жизненная позиция в последнее время резко поменялась. Дей только и делал, что бесцельно бродил по округе, ничем не занимаясь.

Отредактировано Грантор Дей (2008-12-05 11:43:12)

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Границы с Гадесом