DragonWorld: три клана

Объявление

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо, все свободны. Господа пришедшие да любопытные - если вдруг, от нечего делать роясь в архивах, вам что-то да приглянется, берите. С копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Оазис


Оазис

Сообщений 361 страница 390 из 637

361

Аррахана задумчиво разглядывала сухое, мёртвое чёрное перо, лежавшее перед ней. Судя по его виду, перо вполне могло принадлежать какой-нибудь птице-нежити.
Итак, значит, она ещё и некромаг. И судя по тому, что перо осталось даже после исчезновения призванной ею птицы-нежити, довольно неслабый. Дааа, папа, спасибо тебе за эту милую сестричку в Клане Сумрака...
Пепельно-чёрная накрыла перо лапой, а затем не спеша встала и направилась к воде. Вошла в озеро, расправила крылья, нырнула на несколько секунд, вынырнула. Что ни говори, а плавала Ханна очень хорошо.
Перевернулась на спину, расслабилась...

0

362

Завалился на бок наслаждаясь сухим "колючим" жаром песка и тихим теплым ветром.
- Ххссс.. красота.... - Ну почему у нас такого места нет - не надло бы было летать сяде рискуя нарваться на драку.. хотя... есть но только не зимой.... хе-хе. Ну иладно - ради такого лежания можно и полетать. Да кто из одиночек решиться связаться с клановцем... разве что сумашдший какой" От жары мысли ползут медленно как улитки. Лениво поднимаю голову наблюдая за Арраханой. "А она хорошо плавает... и что ей все же тут надо... если та драконица хоть немного похожа на Ханну то все это не просто так. Спросить или нет... утолить любпытство или сохранить здоровье.. это вопрос...." Не сдержавшись громко фыркнул и хихикнул

Отредактировано Аллар (2008-08-06 15:11:15)

0

363

Аррахана расслабилась, плавая на спине. Какое всё-таки удовольствие - погрузиться в тёплые воды Оазиса после холодных Клановых земель... А ведь когда-то она была Одиночкой... Когда-то. Но этот период жизни Ханны, с которым не было связано ни одного счастливого воспоминания, за исключением встречи с Теневой Гривой и убийством собственных приёмных братьев, всячески отравлявших ей жизнь, остался в прошлом.
Ход мыслей погрузившейся в свои мрачные воспоминания Ханны прервало тихое хихиканья Аллара. Пепельно-чёрная быстро перевернулась в воде на брюхо.
- Я знаю, тебе интересно, что же у меня за дело к драконице, - произнесла она, выйдя из воды. Её холодные зелёные глаза не мигая смотрели на Аллара.

0

364

Лежал наблюдая за драконой пока она не вышла на берег, а потом перевернулсяна брюхо и  скрестил лапы перед грудью.
- Конечно интересно. И даже очень. Насколько я вас знаю вы ничего не делаете просто так - по крайней мере не слышал о тком. Значит есть какой то интерес. К ому же та Драконя с которой вы хотите встретиться - явно не из нашего клана. Это вдвойне мнтересно. и, что тут говорить - довольно подозрительно. Не часто темные вот так улетают из клана в поисках других драконов. - слегка пожал плечами
- Извините если что - но все же подозрительно. Так что за дело, если не секрет? -

0

365

Аррахана легла на песок перед Алларом.
- Не буду брать с тебя обещания никому не рассказывать об этой драконице, ибо всё равно рано или поздно, но это станет известно Клану. Так вот, - начала пепельно-чёрная. - Ба-а-алшое спасибо моим родителям, но они невесть как умудрились сделать мне родную сестру в Клане Сумрака. И довольно неслабую сестрёнку. Некромагиню. И я должна переговорить с ней.
Почему-то она знала, что может спокойно рассказать об этом Аллару.

0

366

-Ну да - все равно узнают.. Хотя конечно лучше позже чем раньше... А что насчет родителей - я своих то же не знаю... и не знал Меня еще яйцом один дракон нашел и воспитал... пусть небо примет его... Ну не сам конечно - просто пихнул в детскую и все... Мол живи как можеш.. хех. Если сможеш конечно. Так что не волнуйся - если и узнают - то не от меня. У самого похожие проблемы.... - Чуть пожал плечами. "хых.... Разные рожи - а судьбы похожи... надо помочь - вдруг пригожусь. Мне то своих родителей уже не найти - а вот она хоть сестру нашла... А вот родители у нее похоже бааальшими ходоками были.... хотя не мое это дело. Будто мои лучше..."
- Сестра это хорошо... хоть какие то родственника... Может помоч чем.... Не надо?

0

367

М-дя... Почему же они всё-таки бросили яйца, можно сказать, на опушке Пандемониума? Ведь они так беспокоились об этих яйцах... Так что же случилось с моими родителями? И как выжила сестра? Ума не приложу...
Аррахана с облегчением вздохнула. Она чувствовала, что может доверять этому дракону.
- Спасибо, - тихо сказала пепельно-чёрная.

0

368

- Да ладно, что там..... Я же ничего особенного не сделал и не сказал.. - Придвинулся чуть ближе. "Переживает... сильно переживает. Гррыхххх... надо бы как то успокоить... И что я могу... да ничего. Только пустые слова и ничего более... Ну хоть это и то хорошо."
- Аррахана... ты главное не волнуйся . И с сестрой встретишся и родителей найдешь... я помогу если что. Не волнуйся так - главное верить в себя и тогда все получиться. - "Хых.. и что это я так уверен. Не стоит давать пустых обещаний..."

0

369

Аррахана расправила свои огромные крылья, высушивая перепонку на солнце.
Хоть он ничего никому не расскажет... По крайней мере, мне хочется верить... Эх, сегодня же у Миры бой с тремя драконами. Поддержать его надо...
Но лететь обратно в холодные Клановые земли очень не хотелось. Даже при том, что там Мираэль.
Пепельно-чёрная лениво положила голову на передние лапы.

0

370

"Вроде успокоилась.... Это хорошо. Не стоит слишком задумываться о прошлом - его все равно не вернуть и не исправить. Сестру нашла - думаю договориться о чем то там будет гораздо проще. А вот мне надо бы подумать - я ведь так своих родителей и не нашел. Да наверно уже и не найду. А жаль - есть что высказать... н-дамс* лег на брюхо подперев голову лапами "А она чем то на меня похожа.... и красивая.... Хех - остынь дракх. Лучше иди окунись..."  подошел к берегу загребая лапами песок и тихо почти без плеска вошел в воду "Красота.... как хорошо.." лег на воду широко расправив крылья.

0

371

Ледяные горы--->>>
Анх начал снижаться. Он сделал несколько кругов над озером, внимательно осматривая место.
Красный дракон начал нетерпеливо подыскивать место для приземления. Наконец, Анх нашел крупный камень, на который можно было приземлиться. Дракон не заставил себя ждать и нетерпеливо приземлился, оглядев еще раз оазис. Приземлившись, Анх спрыгнул с камня и подошел к воде. Сделав несколько глотков, красный дракон улегся так, что в воде оказались лапы и его золотистое брюхо. Анх вытянул вперед свои передние лапы и положил на них голову, окунув подбородок в воду.
- Ну-с, чем бы себя занять?
Анх с любопытством посмотрел на двух драконов.
- Вот и развлечение. Неплохо было бы с ними поговорить. Главное - не показывать свой вспыльчивый характер.
Дракон встал и начал подходить к ним. Анх старался не показывать своего раздражения и злобного вида от скуки. Он скрыл свой раздраженный взгляд, сменяя его любопытным, и продолжал подходить к ним.

Отредактировано Анхем (2008-09-02 17:18:30)

0

372

"Хм... летит" заметив приближение незнакомого дракона лениво приподнял голову провожая того взглядом. Что то я не помню такого... одиночка? Точно одиночка. Кружит и кружит. Наверно то же искупаться хочет Ну так в чем дело - тут места всем хватит... О  - вроде садиться Чуть пошевелил крыльями выплывая на мелководье и продолжаю наблюдать за приземлением дракона.
"Хех - а он не трус, не каждый из них вот так стал бы разглядывать клановцев. Или он что то задумал" тихо покачиваюсь на воде пока одиночка не подходит слишком близко. Тут же вскакиваю подняв тучу брызг и оказываюсь всего лишь по брюхо в воде.
- Стой, ближе не надо... -

0

373

Анх остановился и повернул свою голову в сторону Темного, услышав его. Красный дракон не хотел с ними конфликтовать или драться, и притом Анх знал, что ему хорошо достанется, если он нападет на них.
Он старался выглядеть спокойным, но из-за своей несдержанности у него это с трудом получалось.
- Не бойся, Темный. Я ничего плохого не собираюсь вам делать. - в голосе Анха звучало уважение. - Я просто хочу немного поболтать.
Одиночка сел и с нетерпением стал ждать ответа.

0

374

- Ну вообще то я и не боюсь. Просто не привык излишне доверять незнакомцам, да еще и не из моего клана. - "Хм... в драку сразу не лезет хотя и заметно что хорактер у него тяжелый... Это ему плюсик... ага. А поговорить - почему бы и нет... Осторожно, боком выхожу из воды и сажусь на песок на безопасном расстоянии от одиночки.
- Привет. Меня звать Ал... И мы конечно можеи поговорить - только тихо - Глянул на отдыхающую около озера Аррахану. "Вроде пока не заметила... Это хорошо"
- Только вот  о чем... - это вопрос. -

0

375

- Я Анхем. Можно звать просто, Анх.
Красный дракон кинул свой нетерпеливый взгляд на Аррахану. Анх хотел было к ней подойти, но шепот Аллара заставил Анха передумать.
Одиночка снова бросил нетерпеливый взгляд на Ханну. Он с трудом мог усидеть на месте. Анх снова повернулся к Аллару.
- Слушай, Ал - сказал Анх, едва сдерживая свой нетерпеливый пыл - А почему тихо?
И почти шепотом, указывая взглядом на Ханну, прибавил:
- И кто она?

0

376

- Анхейм... - произношу так ака будто пробую слово на вкус.
- Анхейм - а неплохо звучит... Но Анх пожалуй еще лучше. Ну что же - будем знакомы - Слегка склонил голову и сел поудобнее - но так что бы в любой момент атаковать. "Что то он неспокойный какой то... что то он нервничает..."
- Она то... дракона... хиххх... Воительница клана тьмы. И она не любит когда ее тревожат попусту.... А еще не очень любит одиночек по моему... Ты ведь из одиночек, верно..-

0

377

Голова Арраханы медленно повернулась назад. Холодные изумрудные глаза сошлись на Анхеме. Зрачки их начали медленно сужаться.
- Анхем? - спокойно сказала пепельно-чёрная, - Аррахана. Из Клана Тьмы.
А вот с тем, что она не любит Одиночек, Аллар ошибся. К Одиночкам Ханна не испытывала абсолютно никакой антипатии. Её они вообще не интересовали.
Но - этот дракон ей определённо не нравился. А почему - она сама не знала.
Однако свою неприязнь она умела скрывать.

0

378

Анх улыбнулся, но получилось достаточно кривая улыбка. Одиночка начал понемногу успокаиваться, зная, что нетерпеливость ни к чему хорошему не приведет. Анх немного склонил голову, пытаясь успокоиться.
- Так, вроде бы все идет пока нормально.
- Надеюсь, я вам не помешал.
Анх поднял голову и посмотрел сначала на Ханну, потом на Аллара.
- Можно подойти поближе к вам? - спросил Одиночка после небольшой паузы.

0

379

"Хм... пока все идет спокойно... Вот и хорошо - что то неохота мне драться. Дурацкое это занятие - хотя иногда по другому и никак. Но это случаи уже клинические... а этот одиночка на идиота не похож.... да и Аррахана сегодня подозрительно спокойна... ну и ладно... ну и  хорошо.."
- Ну я так ничуть не против если ты и подойдешь. Ничего надеюсь не случиться... - выразительно глянул на одиночку а потом лег как бы показывая что драться не собираюсь.  Но при этом подобрал задние лапы под себя - что бы удобнее прыгнуть было в случае чего.
- Но слишком близко все же не надо. Думаю ты и сам понимаешь... - "Да уж не дурак наверно - если все еще живой...."

0

380

Анхем, услышав ответ, встал и, сделав несколько шагов навстречу Темным, остановился.
- Я слишком близко не подойду. - сказал Анх достаточно спокойно, но все же несдержанность все еще присутствовала в его голосе.
- Они выглядят спокойными. Но ближе я пока не подойду к ним.
Одиночка повернулся сначала к Ханне, затем к Аллару. Он их пронзал любопытным взглядом.
- С чего-бы начать разговор?
Анх на секунду призадумался, отвев свой взгляд с Темных.
- Расскажите мне, как живется в клане. - наконец сказал Анх, снова переводя свой взгляд на них.

Отредактировано Анхем (2008-09-06 10:42:17)

0

381

- Вот и хорошо... а как в клане живется... "хм... это просто так  вопрос или он банальный шпион... или диверсант? Ну что же - проверим.... хе-хе.....
- Да нормально живеться... - чуть пожал плечами и изобразил на морде жуткую скуку
- Спим едим деремся и миримся... или не миримся Хе-хе... Все  как всегда.... А что теде так интересно... Да вступай в клан если хочеш... и если примут - и все узнаеш... -  довольно оскалился.
- А как там у одиночек... ничего такого не происходит... а то жуть как интересно... -

0

382

Анх на минуту потупил свой взор на землю и задумался.
- В клан? Но я же привык к свободной одиночной жизни. Не буду променивать свободный образ жизни на клан.
Одиночка резко поднял свою голову и ответил:
- В клан не хочу. Боюсь, мне там не понравится. А у одиночек ничего нового не происходит. Все старое. У каждого свое жилище, свой образ жизни.
Анх шевельнул хвостом и подобрал его под себя.

0

383

*пещера Пантерсты*
Пантерста показалась на горизонте. Пару раз взмахнув оперёнными крыльями, она приземлилась. Вокруг тропический лес... Запах озёрной воды... Лианы так и переплетаються между собой, аки паутина. Очень красиво.
Первым делом Тер поила из озера. МСЛ: Какая вкусная вода... Хы, глупо, но Тер не додумалась попить у себя в пещере.
Вконце-концов напившись, Пантерста вспомнила, что прилетела сюда, чтоб поохотиться. Она, как кошка, грациозно отошла от озера, и спряталась в кустах, готовая от найменьшего шороха вскочить...
___________________________________
Вдруг она услышала какме-то звуки. Хы, как же она не заметила, что в Оазисе она не одна? Обернувшись она увидела Арраханну и Анхема. МСЛ: Анхем?.. Ну эт ладно, но что здесь делает Тёмная? Пантерста встала из кустов и поздоровалась:
- Привет... Анхем тебя зовут, кажеться? И тебе привет Арраханна.

Отредактировано Пантерста (2008-09-11 21:09:10)

0

384

Аррахана задумчиво разглядывала когти своих передних лап.
А ведь и я когда-то жила среди Одиночек... Эх, странное было время... Я была свободна... Но по-настоящему счастлива стала только в Клане.
- Я тоже не урождённая Тёмная, - призналась пепельно-чёрная. - Моим отцом был Тёмный воитель, мать - Одиночка. И выросла я в этих землях. А к Клану прибилась уже потом.
И встретила Миру... - хотела добавить она, но не стала. Не хотелось слишком много рассказывать о себе.

0

385

- Да, я Анхем. А ты, Пантерста, вроде бы, да? - сказал Анх появившейся Одиночке, задумавшись на секунду.
Скука окончательно исчезла с лица красного и он приветливо улыбнулся.
- Присоединяйся - сказал нетерпеливо и игриво Анх Пантерсте.
- Может, немного искупаться? - подумал про себя Одиночка, отводя взгляд на озеро.

0

386

Пантерста... Надо бы запомнить...
Аррахана задумчиво и далеко не дружелюбно разглядывала новоприбывшую драконицу.
Да что это с тобой, Аррахана? Ты с подозрением смотришь на каждого незнакомого дракона, хотя не факт, что он замыслил что-то против тебя!
Как правило, вречатление у пепельно-чёрной о каком-либо существе складывалось сразу, и она редко меняла устоявшееся мнение.
- Ну здравствуй... Пантерста или как тебя там.

0

387

- Да, я Пантерста.
МСЛ: Чево он хочет?
Пантерста не поймала его взгляд на озеро, поэтому продолжала презрительно смотреть на красного. Чёрная была непрочь развлечся в компании, но неминого не доверяла Анхему. Всё-таки - привет, первый раз тя увидел. Она зевнула и потянулась.
- И вам здрасте, Арраханна, Аллар.

Отредактировано Пантерста (2008-09-11 22:09:56)

0

388

Анх заметил ее презрительный взгляд и немного смутился.
- Почему они мне не доверяют? Я не такой опасный, каким кажусь на первый взгляд.
Красный даже не знал о чем поговорить с Пантерстой. Он на минуту задумался и затем произнес:
- Не надо так смотреть. Ты можешь полностью мне доверять.
Одиночка нетерпеливо встал с земли и стал медленно подходить к Пантерсте.

0

389

При появлении назнакомой драконы встал и немного подался вперед подозрительно глянув на Анха. "Еще одиночка.... Это мне уже не нравитcя... что то многовато их тут собралось... Или просто совпадение. Да, наверно. Да и все равно - они нам не соперники...." Переведя взгляд на дракону чуть склонил голову.
- Очень приятно познакомиться со столь прекрасной драконой. Не думал то суровые земли одиночек способны взрастить такой цветок как вы... Очень рад что ошибся в этом. - чуть улыбнулся - так что бы показались самые кончик клыков.... Выпрамившись бросил на одиночек короткий взгляд А они там особо друг другу не доверяют..... Ну ессно... это можно использовать.... хе-хе..."

Отредактировано Аллар (2008-09-12 13:34:51)

0

390

Аррахана бросила на Аллара короткий взгляд - чтобы Анхем и Пантероста не видели. Мол, если они настроены агрессивно, их недоверие друг к другу можно будет использовать против них самих.
- Как бы здесь все Одиночки пустыни не собрались! - пошутила пепельно-чёрная и криво ухмыльнулась, показав заострённые зубы.
На всякий случай Ханна прикинула расстояние от себя и Аллара до Пантеросты с Анхемом.
Да что со мной происходит такое?! На всех смотрю с подозрением, всех в чём-то подозреваю... Хотя, в общем-то, осторожность в пустыне Одиночек никогда не бывает лишней.

0


Вы здесь » DragonWorld: три клана » Вечная память » Оазис